Абструк. Бронхит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сын в феврале переболел абсрук. Бронхитом. В апреле, мае повторилось тоже самое. У нас удушающий кашель, до рвотного рефлекса и насморк. Ещё ставили алергоз. В этом мес переболели подобным, и опять повторяется вновь. Еще склоны к аллергии но на что врачи не говорят. Моча хорошая. Куда можно обратиться и что сдать для выявления. Ребёнок постоянно пичкают антибиотик, но не весь подоходит и антигистаминые. Но хоть они немного облегчают
Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо обратиться к аллергологу для исключения или подтверждения у ребёнка дебюта бронхиальной астмы. Учитывая, что Вы называете весенние месяцы и начало лета, то прослеживается связь с цветение деревьев(березы, ольхи и тд). Аллерголог подберёт ребёнку терапию и объяснит тактику купирования приступов.