Аборт в ходу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был выкидыш, диагноз: аборт в ходу (О03.9). Срок был маленький.
Помогите расшифровать результат гистологии:
Макроскопическое описание: фрагменты оболочек желтоватого цвета. Запущено всё.
Микроскопическое описание: в препаратах представленных на исследование фрагменты децидуальной ткани с некротическим изменениями и третичные ворсины хориона с дистрофическими изменениями.
Заключение: морфологические признаки маточной беременности малого срока.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 17:28
Здравствуйте. Морфологические признаки маточной беременности малого срока. О причинах это не скажет. Просто констатация факта. Была беременность, прервалась