Абдоминально медиастинальная липома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, флюорография показала абдоминально- медиастинальную липому справа. У меня на по всему телу (на лице, шее, спине) много родинок и жировиков. Является ли опасным липома на лёгком? К кому обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, флюорография на сегодняшний день не является методом диагностики патологии лёгких. На данное заключение не стоит ориентироваться. Рекомендую показаться очно и решить вопрос необходимости выполнения КТ