Противопоказания к операции

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, пациент 55 лет, диагноз центральной рак верхней доли правого лёгкого с переходом на трахею, сейчас проходим обследование на госпитализацию в отделение на операцию и по цдк сосудов вышло такое заключение: "Признаки атеросклероза внечерепных отделов брахиоцефальных артерий с гемодинамически незначимым стенозированием левой общей сонной артерии. Косвенные ультра звуковые признаки вертеброгенной патологии шейного отдела позвоночника. "
По вашему мнению может ли это заключение являться противопоказанием к операции по удалению правого лёгкого? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это не будет является противопоказанием.