, подскажите, у меня идёт потеря веса я беременна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я беременна 14 недель, подскажите, у меня идёт потеря веса. 16 мая я весила 48,5, 29 мая меня взвесили в ЖК - 47,3. Сегодня я опять потеряла 300 грамм. Почему я теряю в весе? Вроде ем нормально. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 11:42
Здравствуйте! ТАкое может быть во втором триместре. Не переживайте!