Потеря веса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте. Перечитала много писем и отзывов по поводу апоплексии, но на свой вопрос ответа не нашла. В 2004 году, в возрасте 20 лет произошла апоплексия левого яичника, прооперировали, курса реабилитации абсолютно никакого не было, я потеряла в весе 10 кг. На протяжении 10 лет вес не прибавлялся. В 2014 г.23.02. Была апоплексия правого яичника. Врачи порекомендовали пройти курс реабилитации через месяц. Возможно ли, что после разрыва правого яичника мой вес нормализуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-07 15:34
Здравствуйте! Слабо представляю взаимосвязь этих процессов. Апоплексия яичника не влияет на вес в норме. Вам более за консультацией к эндокринологу. Здоровья Вам!