Задержка, отрицательный тест

Спрашивает: Милиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 6 недель задержка, сижу на диете, быстро теряю вес. До этого задержек таких больших не было. Две недели уже тянет низ живота и болят соски, больно дотрагиваться. У меня так при месячных бывает, но только за неделю. А это две недели и ничего нет. Сделала 5 тестов и все отрицательные. Была у врача, сказали что вот на днях пойдут, но прошло полторы недели и их нет. На узи меня не стали отправлять. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:22
Здравствуйте! Аменорея возможна на фоне резкой потери веса
Платная консультация
Милиса 2016-03-10 15:52
Спасибо большое. А скажите, пожалуйста, стоит начать паниковать и идти к врачу повторно или же всё может восстановиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 17:33
Советую все же еще раз к врачу и снизить темп потери веса