, не начинается ли рак

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, очень волнуюсь по анализам, сдавала 2 раза с небольшим промежутком. Очень нервничаю накручиваю, плохо ем и сплю. Нужно что то конкретное проверить или на что обратить внимание
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-25 21:58
Здравствуйте.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-12-03 05:47
Доброе утро. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста я в последнее время плохо сплю и если засыпаю то часа до 2 или до4. резко толчек просыпаюсь от чего то и чувствую что мокрая потная прям вода. Резко замерзаю или наоборот очень жарко. Хосется воды и слабость. Попью легче. Воду пью и через какое то время хочу в туалет. Часто после упустошения мочевого я хочу опять. Такоеиощущение что организм не задерживает воду а избавляется. Узи мочевого почек делала, только песок . очень переживаю повышена тревожность. Уже месяц стрессую и сейчас успакиваюсь делая анализы и УЗИ. п вот это не даёт покоя. Что со мной может быть. Начиталась всего. Это может быть из за не правельгого похудения. Нарушение горманального сбоя. Похудела на много и сейчас не поправляюсь а наобот скидываю по чуть-чуть. Посоаеткцте где ещё копать?
Юлия 2021-12-03 05:51
Да и ещё, чувствую запах мочи от пота. Когда сильно много. Это только ночью не каждый день. Спасибо
Это картина неврозоподобного расстройства с повышенной тревожностью.
Обратитесь для осмотра и лечения на прием к психоневрологу.
До свидания.