Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ОнкологРаспухла слюнная железа 2016-10-11 07:08
Здравствуйте, доктор! Я напугана очень, почувствовала дискомфорт в горле и заглянула, увидела надгортанник и ему слева снизу мешает слюнная железа как я поняла или что там, с пупырышками как будто, припухло и касается именно слева! Боли нет. Что это? (что делать? Месяц назад была у лора ничего такого...
0
2
Ортопед-травматологЛечение перелома при остеопорозе 2016-10-11 06:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - есть ли какие-либо особые рекомендации для лечения перелома лучевой кости при остеопорозе (появился в результате химиотерапии)? Когда примерно можно будет снять гипс? Заранее благодарю
0
10
ГинекологБазальная температура, овуляция 2016-10-11 06:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на 4день БТ была 36,7 на 5 день БТ была 36,7 на 6 день БТ была 36,7 на 7 день БТ была 36,6 на 8 день БТ была 36,7 на 9 день БТ была 36,5 на 10 день БТ была 36,5 на 11 день БТ была 36,8 Что это значит, это нормально, овуляция была или нет
0
3
ГинекологМажет после смены Ярины на Регулон 2016-10-11 05:54
Здравствуйте, месяц назад я с Ярины перешла на регулон, т. к от ярины началась мазня в середине цикла! Так вот, во время 7 дневного перерыва М приходили на 5 день, а перейдя на регулон, на 4 день была мазня, а сегодня тишина! Это нормально? Или нет? И что тогда делать?
0
7
ПульмонологФорадил комби в комплексе с Ультибро 2016-10-11 05:44
Здравствуйте, Раньше принимал Форадил комби 12/400(два раза в сутки) и Спирива респимат(один раз). Врач посоветовал вместо Спиривы попробовать Ультибро. Можно ли, ведь они оба бета2-адреномиметик селективный? За ранее Вас благодарю!
0
1
НевропатологЗаменить мрт на узи 2016-10-11 05:18
Здравствуйте, здравствуйте! Скажите, у меня бывают головные боли, были травмы головы, не давно умер брат от рака головы, сколько ходила по невролагам не разу не назначили мрт, я хочу так для себя проверить голову, но финансовых возможностей нет чтоб сделать мрт, скажите может можно сделать узи головного...
0
1
КардиологПрименение препарата Конкор 2016-10-11 02:29
Добрый день! Моей маме 66 лет, вес 53 кг. В последний месяц стало повышаться давление, поставили гипертонию 2 степени. До этого была 1 степень. Прописали Лозап. Методом эксперимента мы пришли к дозе 6,25 мг в день. Примерно последние 5 дней давление преимущественно низкое, около 110. Только один...
0
1
УрологВернулся цистит 2016-10-11 02:06
Здравствуйте, доктор! У меня хронический цистит, последний раз был около 3-х лет назад, во время беременности и после, года два ничего не беспокоило, а на днях после полового акта начал тянуть низ живота, на утро было болезненное мочеиспускание, резь. Ни разу не была у уролога, никаких анализов не сдавала...
0
1
ФитотерапевтТравы для нервной системы 2016-10-11 01:58
Здравствуйте, скажите пож-та какие травы или какой сбор можно пропить при неврозах, у меня мнимый характер, по любому поводу беспокойство, особенно по поводу здоровья! Телосложение худощавое, иммунитет слабый. Какой курс пройти, может есть травы, которые имеют св-ва и укреплять иммунитет и нервную систему?
0
1
ДерматологКрасная сыпь по телу 2016-10-11 01:39
Здравствуйте, меня уже долгое время беспокоит вопрос. Очень часто у меня начинает Чешется все тело в основном это руки, плечи, живот и спина. И покрывается все это красной сыпью. Заметил что в основном начитается сыпь когда повышается температура тела, и при занятиях спортом
Вверх ↑
Задать вопрос