Насморк после бассейна

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, чем лечить сопли, которые появляются от бассейна? В бассейн не ходим - насморка нет. Только начинаем ходить, через 2-3 занятия - сопли (не зелёные). Ходили к лору на консультацию, нас посмотрели - сказали, что всё нормально. Лечение - только промываем долфином.
Теги: можно ли ходить в бассейн при хроническом рините
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! После Долфина необходимо орошать полость носа Мирамистином или Хлоргексидином 0,05% (1: 1 с водой) по 2-3 капли 3 раза в день.