Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологЩелочная фосфатаза 2018-07-26 17:28
Здравствуйте, Нам 4 месяца. По анализам билирубин 9.7, алт 38.4, АСТ 47.3, ггт 17, Кальций 2.35 Фосфор 2.2 А щелочная фосфатаза 884.6, до этого сдавали была 776 сейчас она выросла. Сдавали пробу сулковича 2 степень. По УЗИ печень увеличена на 1 см. Что это может быть подскажите пожалуйста?
0
1
ЭндокринологПроблемы ЩЖ после родов 2018-07-26 17:25
Здравствуйте, хотелось бы получить у вас консультацию, после вторых родов прошло 9 мес, после родов начала сильно потеть и раздражаться, списывала на послеродовую депрессию, после завершения гв быстро потеря вес, набранный за беременность, при росте 155 с м был вес 39 кг, за беременность набрала 11 кг,...
0
1
ГинекологEnterobacter aerogenes 2018-07-26 17:25
Здравствуйте, я сдала бакпосев из цервикального канала, пришел такой результат: enterobacter aerogenes массивный рост, готовлюсь к ЭКО. 1. Чем опасен этот диагноз. 2. Что он значит? 3. Можно ли делать ЭКО?
0
3
ДерматологОпухла родинка 2018-07-26 17:25
Здравствуйте, я бы хотела узнать нужно волноваться ли по поводу этой родинки. Появилась она 5 месяцев назад на левой стороне головы, но постепенно начала расти и опухла. Также на нем появилась красная маленькая точка. Большое спасибо за внимание.
0
1
Здравствуйте, я обращалась с жалобой к врачу, беспокоит зуда области влагалище снаружи, и сильно колы в момент подового акта. Родов было 2. Врач назначила сдать анализы, анализы уже на руках но идти к врачу пока не имею возможности помогите пожалуйста расшифровавть анализы. Также у меня эрозия.
0
1
ТерапевтШишка слева 2018-07-26 17:18
Здравствуйте, недавно узнала что у моей мамы сзади почти возле шеи есть маленькая шишечка, она говорит она у нее уже лет 10 и тогда врач ей сказал, что это бляшка, которая в любое время может оторваться и это может привести к летальному исходу, конечно я стала переживать набрала в интернете ничего такого...
0
1
ГинекологПереход с лактинета на другие ок 2018-07-26 17:16
Здравствуйте, при грудном вскармливании я принимала лактинет, но уже как 2 недели грудью не кормлю, встал вопрос на какие другие ок переходить и как. Месячных у меня ещё нет. Ребёнку 9 мес. На какие ок переходить и как? Обязательно ли дописать лактинет, сегодня у меня 8таблетка из 28. Большое спасибо.
0
1
ГинекологМенструация раньше 2018-07-26 17:15
Здравствуйте, гинеколог прописал Дюфастон, так как цикл нерегулярный на фоне СПКЯ, но месячные пришли ещё до окончания 10дневного курса и длились всего 2 дня. Выделения странного коричневатого цвета и очень болел живот. Подскажите, что это может быть? С мужем не предохраняемся
0
2
ГастроэнтерологБилирубин и нейтрофилы 2018-07-26 17:14
Здравствуйте, вчера получила результаты анализов и очень испугалась завышенному билирубину 27 (при норме до 19), ранее всегда был в норме, но в последнее время были стрессовые ситуации и от этого плохое питание, а иногда и голодание (может и это могло повлиять. Алт, аст в норме, так же понижение нейтрофилов...
0
0
ЛорКиста в носовой пазухе 2018-07-26 17:01
Здравствуйте. В том году удалили из левой носовой пазухи кисту с полипами. Спустя год, буквально 2 недели назад потребовалась повторная операция, ибо опять вылезла киста. Сделали томограмму. На снимке видна небольшая белая точка. Вы можете объяснить, что это значит?
Вверх ↑
Задать вопрос