Фарингоневроз

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит,ГЭРБ,удалён желчный пузырь.
Здравствуйте,.
Здравствуйте, у меня с февраля ощущение инородного тела в гортани. Обращалась к нескольким ЛОР врачам, ничего не находят. Ставят фарингит, ларингит, тонзилит. Лечила, ничего не помогает. МРТ шейного отдела позвоночника-остеохондроз. СКТ гортани-умеренные изменения гортани, образований не выявлено. Анализы в норме. Теперь появилась слабость, отдаёт в уши и зубы, боли в носу без насморка. Направили к невропатологу, полечилась- без изменений. И ещё случаются приступы. Ноги и руки становятся ватными и валишься с ног без сил. ЛОР на сайте предположил, что это фарингоневроз. Что это и как это лечится?
Теги: фарингоневроз что это такое
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-21 18:47
Вам показано лечение у психотерапевта.