Расшифруйте анализ муж сильно похудел

Спрашивает: sh2404
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Кашеобразный стул Раздражительность Утомляемость
Здравствуйте, муж сильно похудел за последний год (на 15 кг, был 85кг стал 70кг при росте 182см), сдали анализы на гормоны
T3 свободный 4.5 пмоль/л (2.6 - 5.7 пмоль/л)
Т4 свободный 12.0 пмоль/л (9.0 - 22.0 пмоль/л)
ТТГ 0.657 мЕд/л (0.4 - 4.0 мЕд/л)
Что посоветуете?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-21 22:07
Здравствуйте.
Функция щитовидной железы у Вашего мужа абсолютно нормальна и не может вызывать снижение веса. Вам следует начать с очного осмотра и обследования у семейного врача, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.