Как правильно забеременеть

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года. Детей нет. Мы с мужем планируем в ноябре зачать ребенка. Хотелось бы кое что узнать. У меня не стабильный цикл менструаций и я не могу высчитать свою овуляцию, есть тесты на определение овуляции, когда лучше им воспользоваться и как подскажите пожалуйста. И еще вопрос сколько половых актов должно быть для положительного зачатия?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:30
Здравствуйте! Вы найдите сначала причину нерегулярности. С этого нужно начать.
Платная консультация
Валерия 2015-09-22 12:55
Сдавала все анализы. Все в норме. Я здорова. У многих такое бывает