Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЛорКровь из носа у ребенка 2016-07-28 21:18
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться с вами. У дочки начались носовые кровотечения с 2015, где-то с июля месяца. Один раз было ночью, а так всегда появляется после обеда. Кровотечения появляются в месяц 1-3 раза, быстро останавливаются. Сдавали где-то раз 5 анализы, за все это время. Анализы...
0
1
ГинекологПреждевременная менструация 2016-07-28 21:15
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Подскажите пожалуйста. Беспокоили грязные выделения в середине цикла. Обратилась к гинекологу. Обнаружили уреаплазмоз. Прошла курс лечения в 10 дней. Пропила вильпрафен, ставила свечи тержинал, бетадин. И генферон еще был. Менструация пошла на 6 дней раньше. Нормально...
0
1
ПсихиатрПовышенная агрессивность 2016-07-28 21:08
Здравствуйте. Меня очень беспокоит повышенная агрессивность и раздражительность. Если честно понятие не имею, как с этим справляться. Даже начала заниматься спортом и весьма тяжелым, чтоб уставать до такой степени, чтобы не хватало сил на проявление хоть какого-то бешенства. Что мне с этим делать?
0
1
ПедиатрXnj ghj dt 2016-07-28 21:07
Здравствуйте, мне 12 лет, я боюсь, что у меня будут проверять я не знаю, я не могу понять мама говорит другое, а друзья савсем иначе. Надеюсь вы мне ответите, потомучто мне некому больше обротиться , помогите прошу.
0
1
ВенерологВич можно ли спать спокойно 2016-07-28 21:04
Здравствуйте, скажите. Прошел месяц после па с парнем, статус его не известен. Сдала анализ на вич. Лаборатория новая. Анализ 1.2 скриннинг! Результат отрицательно! Можно ему верить? Я могу спать спокойно? Симптомов нет не каких, ничего не беспокоит
0
1
ПсихиатрТревожное расстройтво 2016-07-28 21:00
Здравствуйте, доктор меня беспокоит тревога или страх, к примеру выхожу из дома, желательно для меня чтобы никого во дворе не было, если кто то сидит у подъезда у меня возникает чувство дискомфорта, что с ними нужно здороваться, если это бабушки или пожилые люди то поприветствовав их заходя домой, думаю...
0
1
ПроктологПосле тренировки какие то шышки 2016-07-28 20:58
Здравствуйте, мне 19 лет, года 2 назад после тренировки почувствовал дискомфорт в области заднего прохода, вылезла какая то шишка, все это время не чего такого не было, так же тренируюсь, сейчас 3-ий день тяжело ходить в туалет, боли, шишек стало больше. Не знаю что делать, к врачу идти как то боюсь,...
0
1
УрологОчень часто хочется в туалет 2016-07-28 20:48
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне очень часто хочется в туалет. Иду, выхожу сажусь, опять хочется. Присутствуют тянущие боли при мочеиспускании, последние два раза моча была с кровью. У меня опущение матки.
0
1
ГинекологБеременность или задержка 2016-07-28 20:47
Здравствуйте, у меня был половой акт(что называется"сделали ребенка"). Прошло около 3х недель спустя. Делала тест отрицательный(на второй неделе после этого). Недавно начала болеть грудь и низ живота. Ждала менструации(т. к по календарю уже должны были быть), но вместо этого получила две или три капельки...
0
2