Хронический метрит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Здравствуйте.Мне 21 лет.У меня хронический метрит.Возможно ли с этим заболеванием забеременить?Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо! Здравствуйте. Мне 21 лет. У меня хронический метрит. Возможно ли с этим заболеванием забеременить? Заранее спасибо!
Теги: при метрите можно забеременеть отзывы, можно ли забеременеть при хроническом метрите
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:29
Здравствуйте! Вы прочитайте, что нам отправили. Это даже не Баден-Баден:) Опишите свою ситуацию нормально
-1