8недель беременности кровит с какими то белыми кусочками

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. С праздником вас. Сегодня начало кровить с какими то белыми кусочками. У меня 8недель беременности. Месяц назад выписалась с больницы. Язвеная болезнь. Принимаю омепрозол, фамотидин, алмагель, церукал в уколах, гемоглобин62
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 21:08
Добрый день, Анастасия.

Сомневаюсь что вас выписали с гемоглобином 62, так как это анемия тяжелой степени. Кровянистые выделения не являются нормой при беременности. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.