8 раз за день кровоточение из носа

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня назад у моего мужа открылось кровотечение из носа (обильное) по дороге на работе. В течении дня это повторялось 8 раз, к вечеру мы поехали в трампункт, там казали что это давление. Мы смерили утром, оно было нормальное и в течении еще дня оно опять началось (за три часа 3 раза). Мы поехали к Лору, там сделали осмотр носа и выписали мазь. До вечера ничего не было. И к ночи опять начало течь, и продолжилось утром в 5 утра во сне и дальше тоже пока днем мы опять не поехали к лору и там сделали тампон. Травм у мужа не было в последние дни. Не болел, таблетки и другие препараты не принимал. Подскажите что делать? Мы в отчаяние, потому как в больнице сказали ждать понедельника.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Часто носовое кровотечение является следствие причины
Рекомендовано
1 клинический анализ крови
2 биохимический анализ крови
3 бак посев из носа на Условно патогенную микрофлору
4 аскорутин 1 таб 3 раза в день 10 дней
5 метилурациловая мазь на вату в предверии носа 2 раза день на 20 минут 10 дннй
6 дицинон 1 таб 2 раза в день 5 дней
Когда получите результат обследований приложите фото