8 месяцев после родов тянет низ живота бывает тянет в боку

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, малыш мой на ИВ месячные начались на 5 мес после родов сейчас 8 мес ребенку когда я долго ношу ее на руках начинает тянуть низ живота или в боку. Ребенок был недоношен родились 7.5 мес. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 20:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова