8 месячный и дисплазия

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев. Когда встает на ножки, подворачивает под себя. Это дисплазия? Сам не сидит. До этого все было хорошо. Прошли
2 курса массажа, эл фарез+ парафин как узнать есть ли дисплазия, и что делать. Как лечить?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-21 17:38
Здравствуйте! Единственный способ- сделать рентген тазобедренных суставов