Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПоставили диагноз НЯК 2016-07-27 06:03
Здравствуйте, поставили диагноз НЯК. Сейчас сказали обострение стул с кровью слизистый около 10 раз в день хожу в туалет. Какие лекарство посоветовали бы? Можно ли при НЯК принимать антибиотики? Срочно ответьте пожалуйста.
0
15
ДерматологКруглые пятна на теле у ребенка 2016-07-27 06:00
Здравствуйте, у ребенка 2х лет появились овальные пятна. На плече, затем на ручке. Сейчас есть на попе и животике. Она их не чешет, они не растут. Пока больше их не замечала. Нам педиатр сказала помазать фукорцином. Пытались оттереть перед приемом, только расчесали все. Помогите, пожалуйста.
0
1
ДерматологПодскажите, что это может быть? 2016-07-27 05:37
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 3 недели назад заметил пятна на плече, никкакого дискомфорта не приносят, не болят и не чешутся. После интенсивного душа - приобретают розовый цвет, который по факту остывания кожи так же исчезает. Что это может быть? Спасибо!
0
1
ГинекологЗамерзшая беременность 2016-07-27 04:12
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности. Два дня назад на узи сказали не бьется сердце, замерзшая беременность. Хочу взять больничный, у кого взять? И какая причина должна быть написана? И на след неделе повторное узи, может быть такое что еще жив?
0
1
Здравствуйте, у бабушки диабет 2 типа, назначили инсулин 8 единиц 2 раза в день, сахар при этом часто более 10, сама стала принимать дополнительно глюкофаж и диабетон по 1 таблетке 1 раз в день, и не всегда, а когда у нее плохое самочуствие, можно ли
0
1
ДерматологКрасные пятна на ноге по кругу 2016-07-27 03:42
Здравствуйте, Примерно месяц назад появился на ноге, как прищик, покраснел. При принятии ванны становился слегка фиолетовым. Приклеила вытягивающий пластырь на ночь - вышла очень маленькая капелька гноя и вроде начал заживать. Потом появилось пятно. А с неделю назад по кайме пятна высыпали бугристые...
0
3
ЭндокринологУвеличение веса 2016-07-27 03:25
Здравствуйте, я резко начала прибавлять в весе, чувствую себя плохо (упадок сил, настроение плохое). Такое чувство, что я прибавляю каждый день по 1 кг., весила 60 кг., сейчас примерно за полгода 70 кг., при росте 1,64м. Живот вздут, но и кроме живота чувствую увеличение массы в области лопаток, под...
0
1
ИнфекционистУкусила норка 2016-07-27 02:27
Здравствуйте,21 июля с семьей отдыхали на турбазе. У хозяев турбазы есть норка. Так получилось, что она прихватила мне палец на руке. Осталась быстрее царапина чем укус. Но кровь выступила. Сразу же промыла рану с мылом и обработала йодом. Хозяева норки сказали что нашли ее в лесу. И уже привили. Прошло...
0
1
ТерапевтОбщее недомогание 2016-07-27 02:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня температура тела не поднимается выше 36.0 обычно 35-35.6. Постоянно возникает резь в глазах, периодически тошнота и рвота. Также постоянно болит шея, и ощущение как будто давят на голову, причем периодически все это сопровождается болью в висках.
0
4
ПсихиатрДеменция с приступами агрессии 2016-07-27 01:37
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте, как поступить в данной ситуации. Крайне беспокоит состояние бабушки - диагноз деменция поставлен 4 года назад. Прием препаратов, назначенных врачом, например акатинол, дает временный эффект, а ситуация только ухудшается. Последние два года усилились провалы в памяти,...
Вверх ↑