Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБольшая киста левого яичника 2017-09-20 12:38
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня обнаружили кисту левого яичника. Есть ли смысл ее лечить или только операция. Какими препаратами возможно вылечить,? удалят ли яичник во время операции? Очень боюсь что кисту удалят и потом снова она появится. Врач не назначил никаких анализов
0
1
ПедиатрТемпература, жидкий стул 2017-09-20 12:34
Здравствуйте, ребёнок 2 годика, есть температура с ночи 37-38 градусов, то поднимается, то спадает. Утром перед едой был жидкий стул, высыпаний нет, горло не смогла ещё посмотреть, но не капризничала при приеме пищи и, мне кажется, у нее сердечко быстро бьётся, она сейчас спит! Что мне делать? Это может...
0
14
ГематологБласты в анализе крови ребенка 2017-09-20 12:34
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста анализ крови. Ребенку 11 месяцев. 10 дней назад переболела тонзилитом с воспалением шейного лимфоузла. Три дня назад легли с рвотой и поносом, ацетон в моче 4+, отпаиваем регидрон, глюкозу, смекта. Сегодня провели УЗИ внутренних органов и лимфоузлов - печень, почки,...
0
1
Здравствуйте! Врач от уреаплазмы назначил вильпрафен и юнидокс. Каждый по 2 таблетки в день 7 дней. Можно ли принимать их вместе? Какой интервал должен быть между ними? В качестве пробиотика что можете посоветовать? Заранее спасибо
0
3
ЛорПапиллома гортани 2017-09-20 12:31
Здравствуйте, мне эндоскопически удалили папилломы в передней трети правой и левой голосовых складках 29 августа. Сначала голос пропал совсем на данный момент появился но сохраняется осиплости и трудно говорить. Скажите пожалуйста как долго восстанавливается голос после удаления. Заранее спасибо.
0
1
ГинекологКиста левого яичника 7 см 2017-09-20 12:25
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите пожалуйста. У меня обнаружили кисту левого яичника 7 см. Врач дал месяц на лечение, потом операция. Лечила свечами утрожестан. Киста не ушла. Как сказал врач что киста желтого тела. Идти ли мне на операцию или пытаться вылечится?
0
1
Здравствуйте, хотела у вас посоветоваться! Начала прием себе и детям препарата бронхомуннал, дети переносят нормально, а у меня появился влажный кашель, почему? И нужно ли остановить курс? Не понимаю, почему такая реакция и может ли этот препарат навредить?
0
4
ИммунологПрочитайте результаты анализа 2017-09-20 12:20
Здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, результаты анализа на иммунный статус. Беспокоят: болезненные л/у в подмышках. Недомогание, температура 37, вес низился, аппетита нет. Сдаю на протяжении 4 месяцев ОАК -все показатели в норме. Спасибо большое.
0
5
ПедиатрЗаложен нос и кашель у ребенка 2017-09-20 12:18
Здравствуйте, у ребенка сначала были сопли прозрачные, потом зеленые, а сейчас просто нос заложен. Лечила промыванием Аквамарис, высасывала грушей, сама сморкаться не умеет. Потом називин капала 2 дня, потом поменяла и говорил врач от зеленых соплей Изофру капать. Но почему-то не проходит. Заболела в...
0
1