Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ЛогопедЯзыковая уздечка 2015-08-03 00:48
Екатерина здравствуйте. У меня дочка 5 лет, как положено посещали специалистов врачей, все было хорошо писали здорова или без патологий, в 5 лет логопед спросила у вас с уздечкой нет проблем ещё не надо подрезать ясказала нет никто не говорил, сама задумалась, пошла к хирургу он мне ответил надо, чучуть...
0
1
Здравствуйте, месяц назад я попала в аварию, был перелом ключицы и сотрясение. И у меня до сих пор периодически кружится голова СПУСТЯ МЕСЯЦ. Врачи говорят что это нормально, но мне так не кажется.
0
1
Ортопед-травматологВопрос ортопеду о кривошеи младенца 2015-08-03 01:03
Здравствуйте, обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моей дочери уже почти 9 месяцев, ортопед поставил диагноз "Установочная кривошея", т. к. у ребенка завалена голова вправо примерно на 30 градусов, но не назначила даже массаж, сказав, что ребенок здоров и нет оснований для назначения массажа. Скажите,...
0
2
Ортопед-травматологНе сгибается колено после перелома бедра 2015-08-03 01:32
Здравствуйте, у меня после перелома бедра чуть выше колена не сгибается колено оно отойдет или нет?
0
1
ГинекологБоль в низу живота после секса 2015-08-03 02:41
Здравствуйте, вступил в близость с девушкой и всовывал 2 пальца во влагалище, секса как такового не было. И у неё после этого уже второй день болит низ живота, что это может быть?
0
2
Здравствуйте, моему сыну 12 лет, он ходит на секцию футбола и дополнительно каждый день тренировки, последнее время стали замечать, что после бани у него наблюдается головокружение и тошнота, но непродолжительно (баню ребенок посещает с 6 месяцев отроду). Какие могут быть причины? Какие меры стоит предпринять?...
0
5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоит низ живота и боль слева, была на узи сказали есть спайки, назначили лечение. Пошла к другому врачу репродуктологу-гинекологу, сказал противовоспальтельные препараты и уколы что прописал первый врач, не поможет, если болит давненько, затем врач репродуктолог...
0
3
НевропатологДиемилизация 2015-08-03 04:54
Здравствуйте, при нахождении очагов диемилизации в головном мозге (по МРТ) должны ли назначить МРТ спинного мозга? Поможет ли МРТ спинного мозга исключить рассеянный склероз?
0
2
ПсихологБоязнь рака 2015-08-03 05:12
Здравствуйте, есть очень большие чувства страха: боязнь страшных заболеваний, к примеру, рак и т. д., смерть, потеря чего - либо. Пытаюсь бороться с этим, но не очень получается. Что можно с этим сделать? Спасибо!
0
1
ГинекологСрочно узнать 2015-08-03 06:54
Здравствуйте! У меня вопрос такой, у меня раньше постоянно вылезали кисты на данный момент у меня по УЗИ вот такой диагноз "Мелкокистозная дегенерация обоих яичников. Сактосальпингс справа. " Обязательно операцию делать или можно как нибудь без неё вылечить?
Вверх ↑
Задать вопрос