Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологНа ладонях шелушение и прыщи 2017-05-08 18:51
Здравствуйте, суть вопроса вот в чём, в течение года страдаю не знаю чем. На ладонях сначала появились водянистые прыщи которые чесались и лопались, сейчас они охватили все ладони идет шелушение и чешутся. Мазал акридермом, синофланом итд. Не помагают, так же промазал микозоном результата нет. Сейчас...
0
0
СтоматологОблезлый язык 2017-05-08 18:49
Здравствуйте, некоторое время назад начала пить витамины, после этого стала замечать что язык окрасился в желтый. Бросила пить витамины и через неделю язык более менее пришел в норму. Посоветовалась с врачом, мне сказали, что это всего лишь окрашивание слизистых от красителя витамина. Я сного начала...
0
1
Ортопед-травматологПерелом шейки бедра, метастазы в костях 2017-05-08 18:49
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация! У бабушки (79 октября) случился перелом шейки бедра. Дежурный врач сказал что операционно решаться вопрос не будет, потому что у неё рак груди 4 степени с метастазами в позвоночнике и ноге. Вопросы: 1. Какая кровать нужна для домашней реабилитации? Сколько...
0
1
ДерматологВолдыри на пальце у ребенка 2017-05-08 18:40
Здравствуйте, у сына выскочили непонятные волдыри на пальце. Болит, когда дотрагиваешься до них. Там то ли гной то ли вода, не понятно. Что делать, они со вчера выросли больше. Как лечить? Или в больницу сразу обращаться? Просто майские сейчас и не знаю есть ли дежурный дерматолог
0
3
ПедиатрПокраснение на попе 2017-05-08 18:32
Здравствуйте, у ребенка покраснения на попе вот уже несколько дней, а сегодня обнаружила покраснение между ног. Уже мою перед сном и мажу бепантеном а ещё иногда кремом Aqa baby крем под подгузник, уже даже думала подгузники поменять. Ребенок носит подгузники-трусики Pampers. Подскажите что делать?
0
9
ГастроэнтерологСовместный прием лекарств 2017-05-08 18:30
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я могу применять ципролет нормоспектрум и микразим в одно время или сколько времени должно проходить между приемами? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я могу применять ципролет нормоспектрум и микразим в одно время или сколько времени должно проходить между приемами?
0
1
Здравствуйте, произошла биохимическая беременность. Подтверждено хгч. Сдавала д димер <50 нг/мл референсные значения 0-790*, антитромбин 3- 110,2 % реф. Значения 80- 120 и фибриноген 3,29 г/л реф. Значение 1,8-3,5. Могла ли так повлиять наследственная тромбофилия? Или нужно было что-то колоть?
0
1
ЛорНет вкуса и заложен нос 2017-05-08 18:29
Здравствуйте. Меня зовут Игорь. На протяжении пяти дней заложен нос иногда кашель с отхаркиванием(но горло неболит). потеря ощущения вкуса. В первый день ночью бил озноб. В остальные ночи бросает в жар и температура. На четвертый день начала болеть голова. Пил КОЛДРЕКС И капли в нос РИНАСТОП. как мне...
0
1
ДерматологПоявилась сыпь на ногах и руках 2017-05-08 18:28
Здравствуйте, на днях появилась сыпь на руках и ногах, зуда нет, один раз ночью расчесал руку, последнее время очень хорошо прилигал на сыр и газировку. Сначала появилась а потом начала пропадать но буквально ночь и опять всё появилось и ещё больше.
0
3
ТерапевтКашель, кашель, кашель 2 недели 2017-05-08 18:25
Здравствуйте, Скажите, есть связь, 1 день чесалось горло. 2 день были в ресторане. 3 день утром стало плохо вырвало 2 раза и живот болел. 4 день тоже было плохо, кашель так и все дни был. Потом стал сильный кашель, прослушали, сказали хрипы в правой стороне, сказали тип острый бронхит но как бы не пневмония....
Вверх ↑
Задать вопрос