7 дневный перерыв регулона

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выпила регулон не на 5-ый а 6-ой день месячных. И как раз в этот 6 день не предохранялись. Пить дальше или со следующих месячных начать новую пачку? Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-18 06:40
Здравствуйте. Принимайте дальше по схеме, но необходимо дополнительно предохранятся в этом цикле.