Отсутствие месячных при Регулоне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью Регулон уже лет 7, в прошлом месяце в 7 дневный перерыв месячные не начались, а были только слегка мажущие выделения. В этот раз в 7 дневный перерыв даже этого не было. Нужно срочно бежать к врачу на приём или это допустимо (беременность исключена) ? Кроме Регулона пью Амитриптилин от мигрени около полугода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-09 16:08
Добрый день. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология