Отсутствие месячных после регулона

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома матки не растущая
Здравствуйте, пила Регулон 2 года все было отлично месячные шли как часа. Прелпоследний раз были очень скудные выделения незнаю месячные или нет в этот раз вообще не пришли. Сегодня 6 день. Вот и незнаю продалжать их пить или это какая то патология. Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 21:58
Здравствуйте. Сделайте паузу на 2-3 месяца
Платная консультация
Инна 2019-01-10 06:16
Доброе утро. Спасибо большое. А не подскажите препарат чтоб предохраняться. Пока будет перерыв. Зарание спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-10 18:36
Препарат?
Не совсем поняла, о чем речь.
Презервативы, спермициды
Платная консультация
Инна 2019-01-10 18:51
Спермициды