Регулон и месячные

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, принимаю регулон первый месяц, в 7 дневный перерыв очень слабая мазня, в день по капли, на ватной палочки есть кровь, а ни чего не выходит, это нормально? Беременности же быть не может? Таблетки не пропускала, пила во время, и нужно ли предохраняться в 7 дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-13 09:22
Это абсолютно нормально на фоне приёма ок, повода для волнения нет.