Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка после постинора 2016-10-17 10:57
Здравствуйте, очень переживаю первый раз пила постинор(раньше вообще не принимала никаких таких препаратов). ПА был 04.10. парень сказал что он успел но я испугалась и приняла постинор через день, никаких выделений не было. 16.10. должны были начаться месячные задержка 2 дня. Что делать и чего ожидать?
0
3
ЭндокринологПриём гармона роста 2016-10-17 10:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при приеме гармонального джинтропин какие могут возникнуть осложнения, на что конкретно препарат влияет и будут ли какие-либо изменения в размере подового органа? С каких дозировок лучше начать? И как определитель подленность препарата?
0
1
ПедиатрВторая АКДС 2016-10-17 10:48
Здравствуйте, ребенку 3 года. Сделаны прививки: 3 вакцинации против вирусного гепатита В, 3 вакцинации против полиомиелита, Вакцинация против краснухи, АКДС отеч. Сейчас надо делать ревакцинацию полиомиелита, корь+паратит и закончить АКДС. Первую АКДС делали в 2.6 года-перенесли плохо: температура под...
0
1
НевропатологИстерики у ребенка 2016-10-17 10:47
Здравствуйте, посоветуйте что можно дать сыну нам 1,2 мес, и он очень капризный, если что то не по нему то истирит и никак не может сам успокоится, требует свое, и сильно кричит до истерики. Может есть какие нибудь успокаивающие травы которые можно давать
0
1
ПедиатрИстерики у ребенка 2016-10-17 10:42
Здравствуйте, посоветуйте что можно дать сыну нам 1,2 мес, и он очень капризный, если что то не по нему то истирит и никак не может сам успокоится, требует свое, и сильно кричит до истерики. Что можно дать
0
1
ЛорТонзилит лечение 2016-10-17 10:33
Здравствуйте, у меня хронический тонзилит уже как 8 лет, тонзилор и куча препаратов не помогли, скажите реально ли вылечить раз и на всегда? Как? И есть ли вероятность вылечить доконца самому, дома? Воспаляются раз по 10-12 за год, даже после того как попью холодной воды стаканчик, мой вопрос как от...
0
3
Здравствуйте, у меня на ноге между пальцев мазоли. Мазоли очень похожи на бородавки (может они и есть).,мучаюсь многие годы. Не могу их вывести долгое время. Использовала пластыри салипод, компид. Очень дискомфортно, ходить неудобно. Может есть еще средства?
0
1
ГинекологПВЧ 16, что значат цифры 6.8? 2016-10-17 10:29
Здравствуйте, недавно обнаружили ПВЧ 16, что означают цифры 6.8? Ни кто не может ответить. Врач карточку не дает, молчит, ни чего не говорит! Пролечилась изопринозинон, панавир! Последний половой контакт был 3 года назад, забеременела, и больше не было! Вопроса два! Могла ли я заразить ребенка(кесарево)?...
0
1
Ортопед-травматологПомогите Вальгус варус приведение суставов 2016-10-17 10:26
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка 2.8 лет плоско-вальгусная постановка стоп констатировалась после 1 года, но врачи считали это физиологическое, а после 2 лет пошло приведение коленных суставов и стоп. Одни врачи советуют массаж, лфк, плавание (не танцы или балет, т. к. это слишком сильная...
0
2
МаммологОчаги в правой молочной железе 2016-10-17 10:22
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты маммографии. Справа единичный очаги до 6мм, расположенные группой. На пмж уплотнение (небольшая шишка). Структура представлена: Умеренно выраженным, железистым, фиброзно-жировым, соединительнотканным компонентом.
Вверх ↑