Что это может быть, и какие этому могут бытьпричины?)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Зернистый гастрит
Здравствуйте, кожа у меня странная, временами гладкая красивая, временами жирная, но шелушащаяся, временами выступают акне, а вот буквально вчера высыпало "это". Причем так быстро, за одну ночь. Это не обычные прыщики единичные, это что то другое) На что это похоже, и от чего это может быть?) Аллергии ни на что нет, ничего в образе жизни не меняла, клопов дома нет:) спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-02 11:39
Здравствуйте, Юлия не достаточно хорошее качество снимка, чтобы можно было о чем-то говорить.