Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЭко с донорской яйцеклеткой 2017-03-18 17:29
Здравствуйте, мне отказали с показателями АМГ 0,91, ФСГ -7,2, мотивируя тем, что на УЗИ -в одном яичнике очень мало фолликулов,2-3), а в другом их вообще нет, является это основанием для отказа? Почему ЭКО с донорской яйцеклеткой попадает под полностью платную услугу?
0
4
Здравствуйте, Елена Викторовна! Врач гинеколог прописала при планировании беременности джес плюс на 4 месяца, чтобы на отмене пробовать беременеть. Сказала, что первую упаковку должна пропить так: выпить 24 активных таблетки,4 не активных выбросить и сразу начать прием новой упаковки. Я так понимаю,...
0
1
ГинекологОтсутствие менструации 6 месяцев 2017-03-18 17:27
Здравствуйте, мне 31 год, месячных нет 6 месяцев, до этого они приходили 3-4 раза в год, на протяжение 10 лет родов не было, половой жизнью не живу 5 лет, ожирение. какие надо сдать гормоны, чтобы сразу прийти к гинекологу с анализами? заранее благодарю Вас
0
3
ГинекологМолочница при кормлении грудью 2017-03-18 17:25
Здравствуйте, у меня ребенку три месяца, кормлю грудью. У меня появилась молочница. К врачу обратиться не могу так как не с кем оставить ребенка. Подскажите пожалуйста какие свечи мне можно поставить или чем ее можно лечить? И не навредит мое лечение ребенку. Заранее огромное спасибо
0
2
Детский хирургМышечная грыжа 2017-03-18 17:24
Здравствуйте! Около 2 мес. Назад на уроке физкультуры дочка выполнила упражнение "мостик". На следующий день почувствовала острую боль в левой подвздошной области и выпячивание. При нажатии пальцами на выпячивание боль усиливается. Прошли УЗИ брюшной полости и почек всё без патологий. Боли постоянные,...
0
2
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В связи с поездкой попустила 19, 20 и 21-ю таблетку линдинет 30. Затем начала новую вторую пачку без перерыва. Через 9 дней после приёма был незащищенный ПА. Возможна ли беременность? Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологМожно ли принимать ребенку нольпазу 2017-03-18 17:22
Здравствуйте, были с дочерью(8лет) на обследовании у гастроэнторолога, обнаружили поверхностный гастрит, врач назначил комплекс: тримедат по 50 мг 3р до еды, мезим 3р во время еды и нольпаза по 20 мг на ночь 14 дней. Меня смущает что в инструкции к нольпаза указано, что детям до 18 лет противопоказан....
0
1
Сексолог-АндрологНе могу войти в жену и сразу падает 2017-03-18 17:12
Здравствуйте. С женой женаты около двух лет. Такая проблема. Не всегда могу войти в нее. Или вхожу с большим трудом. В большинстве случаев член чувствуя преграду сразу падает. Или становится вялым. Как быть?
0
3
ГинекологСамооборт на раннем сроке 2017-03-18 17:09
Здравствуйте, у меня произошел самооборт на 5 недели по ухи, хгч показал результат на 2 недели, поясните пожалуйста, малыш умер на второй недели или мог и позже просто к моменту сдачи анализа хгч снизился именно до показателя второй недели?! И еще при самооборте вышел мешочек кровянной, в к нему шарик...
0
1
КардиологТяжесть в грудной клетке 2017-03-18 17:06
Здравствуйте, сегодня я целый день занималась дома уборкой и в какой то момент я почувствовала тяжесть в грудной клетке. Я сразу ощутила волнение. Давит где то вверху груди. Я боюсь вдруг это сердце. Подскажите что мне делать, какие анализы сдавать и опасно ли это?
Вверх ↑
Задать вопрос