Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, У моей дочери начались проблемы с аденоидами как начали ходить в садик. При любом ОРВИ нос закладывает на 1,5-2 мес. В 3,8 года была 2-я степень, в 4,4года уже 3-я. Что посоветуете в данной ситуации?
0
1
ГинекологПомогите! Не знаю что делать? 2016-06-07 08:49
Здравствуйте, у меня были месячные 14 апреля и шли 5 дней, а 3 мая я заболела бронхитом недели 2,5, потом была задержка, вызывала дюфастоном, пришли 25 мая, первые 2 дня мазало,2 дня обильные, и последний день мазало, и так они закончились.1 и 2 июня тянуло низ живота, а 3 июня пошла мазня со сгустками,4,5,6...
0
3
ГинекологХГЧ при оплодотворении яйцеклетки 2016-06-07 08:47
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хочется услышать Ваше мнение, чтобы владеть информацией на будущее. В интернете нашла вопрос девушки врачу одной из медицинских лабораторий, которая выполняет анализы. Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Была задержка, я сдала ХГЧ, первый результат...
0
1
КардиологСглажена талия сердца на рентгене 2016-06-07 08:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сводили ребенка на ренген. А там выявили что сглажена талия сердца на рентгене. Что это? Ребенок на сердце не жаловался никогда! Очень подвижная девочка! И чем проверить и удостовериться правильно ли нам поставили диагноз?
0
1
ГинекологНачались выделения 2016-06-07 08:26
Здравствуйте, у меня эдометриоз, врач прописал 3 месяца жанин без перерыва и 3 месяца визанну. Сейчас заканчиваю пить 2 пачку жанин и у меня появились скудные коричневатые выделения, скажите пожалуйста это нормально?
0
1
Здравствуйтемой цикл 27-28 идут 5 дней, в этом месяце месячные пошли на три дня раньше 2 дня шли нормально на третий мазались и закончились, спина и грудь не болели, а сейчас уже как 4 дня их нет спина болит и тянет живот.
0
5
ГинекологУтрожестан вагинально 2016-06-07 08:07
Здравствуйте, назначили капли гормель на 2мес, потом узи контроль. Аскорутин и фолацин с 1дц по 15дц, с 16дц по 25дц вагинально утрожестан 200мг на ночь и вит. е. В ноябре сдавала гормоны был понижен прогестреон, эстрадиол только вошел в рефересные значения. В январе пересдала прогестреон в норме. В...
0
1
ДерматологНеприятный запах пота у ребёнка 2016-06-07 07:45
Здравствуйте, моя семилетняя дочь, сильно потеет при небольших нагрузках и появляется неприятный запах пота. Имеет избыточный вес (рост 126 вес 35 кг). Можно ли в таком возрасте пользоваться дезодорантами, если да то какими. Заранее благодарю за ответ
0
3
ПсихиатрМожет у меня ОКР? 2016-06-07 07:38
Здравствуйте, меня каждый день мучают навязчивые мысли, которые через какое -то время проходят. Так уже длится 5 лет, я не знаю, что это. Я думаю, что это ОКР. Я боюсь этих мыслей. Приходят такие мысли типо мне нжно убить себя или убить кого то. Хотя сама я этого делать не хочу. Что это может быть?
0
1
ГематологОтрицательный резус и роды 2016-06-07 07:37
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: год назад я родила, у меня 3 отрицательная группа крови, у мужа 4 положителтная, всю беременность я сдавала кровь на антитела, антител небыло (в результатах анализов писали d - факторы) что это значит? Ребенок родился с 3 положительной гр. Крови, после родов...
Вверх ↑