Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ДерматологКрасная область на ноге много лет 2016-11-03 07:21
Здравствуйте, у меня ниже колена на одном и том же месте уже более 4-х лет находится красное пятно размером 4 на 3 см. Часто чешется сильно. Кожа сухая, есть ранки на этом месте. На море летом пропадает, потом месяца через 2 снова начинается. Больше на теле такого нет.
0
1
КардиологДиастолическое давление 2016-11-03 07:02
Здравствуйте, после стресса держится давление 120 на 90/100 экг узи почек глазное дно все в норме может ли это быть из за стресса и как долго может держаться? Чем опасно? Тахикардия то есть то нету в общем я очень боюсь меряю давление каждые десять минут а толку (
0
1
ЛорНасморк и ирс 19 2016-11-03 06:45
Здравствуйте, недавно лечили у ребенка стрептококк pyogenes, после лечения педиатр посоветовала Ирс 19, на 5 дней у ребенка начались зеленые сопли (но мы еще и в сад вышли). Ирс 19 прекращать брызгать?
0
1
Здравствуйте, пью противозачаточные Белара уже 2 месяца. Пью без пропусков. Сегодня первый раз попробовали с молодым человеком не предохраняться. Есть ли возможность забеременеть и когда можно делать тест? (беременность не желательная) противозачаточные прописал пить гинеколог из-за наличия поликистоза...
0
3
ИнфекционистЧерез сколько проявляется вич 2016-11-03 06:16
Здравствуйте, интересует следущий вопрос: с момента когда теоретически возможно было заразиться вич прошло 6 лет. Если за эти 6 лет все хорошо, и у меня и у мужа, можно ли уже не бояться, что могло произойти заражение? Или за 6 лет могло и не проявиться?
0
1
ГастроэнтерологЧем лечить хилактобактерии? 2016-11-03 05:49
Здравствуйте, живу в Керчи и знаю что врачи у нас не очень или может просто не хотят работать! У меня обнаружили хилактобактерии! Назначили антибиотики! Хотя где бы я не читала антибиотики не упоминаются! Вобщем что-то я не доверяю нашим врачам! И хотелось бы проконсультироваться! Заранее спасибо
0
0
ПсихологТест на вменяемость 2016-11-03 05:37
Здравствуйте, привет! Посоветуйте какой нибудь тест онлайн на вминяемость? Потому что у меня есть подозрение что я малость того! Описывать ситуацию просто долго да и вам читать не когда вот блин не знаю тут долго описывать блин! Вс раздрожает! Не могу находится коггда много народа! Мысли вс мвремя путаются...
0
3
Здравствуйте,10.10.16 начала пить регулон без пропусков. Пропила все таблетки. В 7дневный перерыв пошли месячные. Начинать пить регулон дальше мне надо будет 7ноября 2016года. Скажите пожалуйста могу ли я заняться сексом в этот перерыв при месячных?
0
1
ТерапевтНоющая Боль в груди при вдохе 2016-11-03 05:04
Здравствуйте, такие ноющие боли в левой груди и обостряются при вдохе, уже года 4. последнее время начало одновременно закладывать правое ухо. Боли длятся от 10 мин до 1 часа. Очень часто просыпаюсь от них когда сплю на левом боку. Иногда кажется что не хватает воздуха. ЭКГ делала. С сердцем все в порядке...
0
1
КардиологШумы в сердце 2016-11-03 04:46
Здравствуйте, Весной проходила медосмотр плановый, делали кардиограмму - все ок, а вот при прослушивании врач написал шуму, но никуда не направил больше. Что мне нужно сделать дополнительно? И что это может быть? Возможно что-то порекомендуете попить для сердца? Спасибо!
Вверх ↑