Помогите с родинкой

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста насчет родинки.Извините что пишу не по теме просто после недавнего стресса смерть родного человека начал всего боятся и очень мнительный стал.вот беспокоюсь за родинку хоть причин нет не беспокоит и родственники раков не болели но боюсь.беспокоит форма ее а начинаю думать боюсь очень рака. Помогите разобраться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-25 00:28
Здравствуйте Артем, по снимкам ничего определенного сказать не смогу, подойдите в клинику в вашем городе, которая занимается дерматоскопией. Вот это действительно достоверная диагностика образований на коже.
Артем 2015-04-25 00:42
Конечно просто сейчас в ближайшее время нет такой возможности только через месяц.но а так скажите внешне все нормально.? Она не беспокоит так и в течении месяца она не изменилась в размерах
Артем 2015-04-25 00:47
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-25 00:53
У меня про макроснимку вопросов нет. Не переживайте)