Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ПедиатрГрудное вскармливание 2015-04-25 06:55
Здравствуйте, моему ребенку исполнилось месяц но суть не в этом у меня образовались сильные уплотнения(шишки) на всю грудь прикасаться больно, кормлю плачет! Прикладывала капустный лист затем массажировала, но и это не помогло еще несколько способов пробовала(хозяйственным мылом, солевым раствором, медом,...
2
1
ДерматологПсориаз 2015-04-25 07:16
Здравствуйте, ходила в больницу мне сказали у меня псориаз! Недавно только после родов может ли это передастся это моей малышке? И вообще как лечить псориаз?
0
1
ПедиатрСыпь покраснение на груди 2015-04-25 07:16
Здравствуйте, у ребенка сыпь на груди мелкая красная что это может быть?
4
1
Здравствуйте, у девочки 7 лет растут волосы на половых губах (как у взрослых, но только на половых губах и не много). Рост и вес ребенка по верхней границе. Стоит беспокоиться? Спасибо огромное!
1
1
ГинекологБолит живот, поясница, грудь болит 2015-04-25 07:55
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели, тест отрицательный болит поясница и грудь. А сегодня низ живота болит. Можно ли исключить болезни, и надеется на беременность?
0
1
Здравствуйте, беспокоет дискомфорт и покалывание в сердце при глубоком вздохе, работаю в ночные смены чаще под конец смены и при нагрузках! Боль длительная!
1
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как избавиться от сращивания половых губ в пожилом возрасте? Не могу из-за этого жить с мужем уже года 3. Ему секс просто необходим по причине болезни, а я практически не могу-боли такие буд-то там рана, ссадина. У меня удалены яичники в 30 с небольшим лет, пила...
2
1
КардиологНе закрытие правого желудочка 2015-04-25 08:24
Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца на плановом осмотре ЭКГ выявило не полное закрытие правого желудочка. Подскажите пожалуйста, что это такое, какой прогноз и стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо.
0
2
ГинекологМазок на флору расшифровать 2015-04-25 08:30
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на флору. Флора пал. Кок. Нб. к. (U C V) Лейкоциты U ед, C 2-4, V ед. Эпителий U нб. К, C б. к, V б. к.
0
2
ДерматологКрасные пятнышки и температура 2015-04-25 08:35
Здравствуйте, моему ребёнку 8 лет. На коже появились красные пятнышки. Над поверхностью кожи не выступают, не чешутся. Покрыто все тело кроме лица, щеки красные, температура. Болит горло
Вверх ↑
Задать вопрос