Расшифровка УЗИ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, есть ребенок от 1 беременности, роды путём кесарева сечения из-за интранатальной гипоксии, помогите пожалуйста кратко описать заключение следующего УЗИ на 16 день цикла (цикл 30-31 день). Фото описания УЗИ прикрепила в изображении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:20
Здравствуйте! Во-первых, у Вас фото не в резкости. Во-вторых, отрезано заключение