Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологЦикловита, нет месячных 2016-03-05 16:22
Здравствуйте, выписали Цикловиту для нормализации цикла. В инструкции сказано если цикл более 28 дней то делать перерыв до 1 дня нового цикла. Пропила первую пачку. Месячные не пришли, и побаливает справа внизу живота. Может нужно начать новую пачку? 4 дня перерыв
0
0
УрологМочесолевой диатез почек 2016-03-05 16:21
Здравствуйте, у меня проблемы с почками! Наблюдаются систематические очень сильные боли в почке, сопровождающиеся сильной рвотой! Первые признаки были обнаружены во время беременности, с тех пор приступы болезни бывают минимум два раза в год, как правило весной и осенью! Боли настолько сильные, что полностью...
0
1
ДерматологКрасные шелушащиеся пятна 2016-03-05 16:20
Здравствуйте, три недели назад на теле появились красные пятна с шелушением, без зуда. Никакие крема не помогают. В основном пятна на ногах, груди, спине мелкие пятнышки, но местами крупные (как на фото). Пока нет возможности попасть на прием к дерматологу, посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
0
1
ХирургХолодный абсцесс груди 2016-03-05 15:57
Здравствуйте! После родов в молочной железе образовалась шишка. После проведенного УЗИ поставили диагноз - холодный абсцесс. И у меня такой вопрос - лечение операбильным путем может быть амбулаторным. То есть после вскрытия и удаления жидкости, и установки дренажа меня могут отпустить домой? Просто...
0
1
ГастроэнтерологГастродеуденит ph++ 2016-03-05 15:49
Здравствуйте, была на обследование-фгс, поставили диагноз гастродуоденит ph++, терапевт говорит нужна консультация гастроэнтеролога, что бы он назначил лечение, ехать нужно в город, не могли бы вы проконсультировать и помочь с лечением? Заранее огромное спасибо!
0
4
ГинекологЗадержка месячных на 22 дня 2016-03-05 15:45
Здравствуйте! У меня задержка менструации, довольно большая уже. Закончились месячные последний раз 23 января. Больше не приходили. Записалась к своему врачу, но запись единственная была на 16 марта. Делала тесты на беременность (4 раза), все отрицательные. Сдала вчера кровь на хгч в платной клинике,...
0
4
ДерматологПятна от прыщей на скулах 2016-03-05 15:44
Здравствуйте, у меня кожа жирная, высыпания камедонов в основном на щеках в области скул появляются еще розовые угри после остаются темные пятна, чем только не пробовала лечить не проходят, на левой щеке осталась дырочка от прыща и пятно темно-красного оттенка подскажите как лечить?
0
0
НевропатологНарушения нейромышечных функций 2016-03-05 15:42
Здравствуйте. Мне 23 года. В 2013 году сделали операцию декомпрессия локтевого нерва справа. Кисть плохо работает, онемели 4,5 пальцы, тыльная сторона кисти, атрофия мышц кисти, "когтистая лапа", болит до локтя и отдает в плечо, все выпадает из руки и т. д. На данный момент по результатам стимуляционной...
0
1
Сексолог-АндрологМожно ли травмировать яички во время секса 2016-03-05 15:42
Здравствуйте, Моя девушка любит делать яичкам больно. Она одевает на мошонку силиконовое кольцо и в позе сверху придавливает их попой при каждой фрикции, либо поворачивается ко мне спиной и шлепает по мошонке ладонью. На сколько сильно можно их "мучить" чтобы не травмировать?
0
3
ГинекологХГЧ <1.00 мМЕ/мл 2016-03-05 15:38
Здравствуйте, Диагноз: - Гормональные исследования Показатель Результат Ед. изм. Референсные значения ХГЧ <1.00 мМЕ/мл Беременные 1 нед.: 16.0 - 156.0 Беременные 2 нед.: 101.0 - 4870.0 Беременные 3 нед.: 1110.0 - 31500.0 Беременные 4 нед.: 2560.0 - 82300.0 Беременные 5 нед.: 23100.0 - 151000.0 Беременные...
Вверх ↑