Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологИпрожин при планировании 2017-03-04 12:47
Здравствуйте, врач назначила ипрожин 2 раза в день по 100 мл., планируем беременность, но не сказала как принимать. Как его использовать вагинально или перорально при планировании? Можно ли его принимать вагинально, если есть коричневые выделения?
0
1
ТерапевтНасморки плохо слышит ухо 2017-03-04 12:45
Здравствуйте, болела простудой, была температура и очень сильный кашель и насморк. Остался насморк и сегодня вдруг стало плохо слышать на правое ухо. Что делать? Из хронических заболеваний Шейный остеохондроз и иногда гипертония. Спасибо за ответ заранее
0
1
Здравствуйте, у моего мужа последнее время жидкий стул, чувство шевеления в заднем проходе, и часто побаливает живот ниже пупа. Пропил таблетки от глистов, на какое то время неприятное чувство шевеления исчезло, затем опять появилось. Что это может быть?
0
1
ХирургСинеет кожа вокруг ануса 2017-03-04 12:38
Здравствуйте, сегодня хотела собрать кал сына 7,5 месячного сына на анализ, для этого взяла его на руки вертикально, держа под коленочки, прижимая ножки к животику, он немного потужился и начал плакать. Тогда я заметила посинение вокруг ануса. Оно сразу же ушло после того, как я перестала держать сына...
0
2
СтоматологПятна на языке фото 2017-03-04 12:36
Здравствуйте, дня два назад появились такие пятна на языке и в этом месте почти нет ворсинок. Очень интересует, От пищи такое может быть? Ела недавно салат с малой долей уксуса. Не болит и не беспокоит!
0
1
ТерапевтОпухоль в области нижнего ребра 2017-03-04 12:35
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилась припухлости в области левого ребра(нижнего подреберья), особо не болит но иногда чуть поднывает. Делала Флюорографию, ФГС, все анализы крови и мочи в норме? Что это может быть? Да
0
4
ДерматологВолдырь внутри на нижней губе 2017-03-04 12:35
Здравствуйте, обнаружил внутри губы твёрдый маленький шарик, потом он превратился в мягкую шишку (похож на волдырь) был прозрачный, потом по белел, потом слегка видно что внутри чёрное пятнышко, спустя 2 недели не проходит и создаёт большой дискомфорт! Заранее спасибо!
0
7
Здравствуйте, 28 февраля удалили аппендицит. Сегодня 5 сутки болит в месте разреза, т. е. сам шов. Понимаю, что когда и палец порежешь долго может не проходить, но ради душевного спокойствия позвольте спросить, может ли болеть шов на 5 сутки? И еще, вопрос, нужно ли после операции по удалению аппендицита...
0
1
ДерматологБолезненные высыпания на лице 2017-03-04 12:31
Добрый день. У меня время от времени на лице появлялись прыщи, в основном лоб, виски, скулы. Временами все проходило и лицо было практически чистым. Но с недавнего времени внутренние прыщи на висках, скулах ниже по бокам шеи почти не проходят, Была у косметолога на чистке лица, сопровождающимся всяческим...
0
6