Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологБоли в области позвоночника 2015-03-31 21:08
Здравствуйте, у меня есть ультразвуковое исследование поясничного отдела позвоночника. Можете мне дать какие-либо назначения. Ощущая боли в области поясницы. Заранее спасибо.
0
5
Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Меня 24 года. У меня был выкидыш на 3,5 неделе в январе 2015г, врач сказала что была незапланированная беременность (хотя это не так, у нас год ничего не получалось). После этого я сдала анализы на ИППП. У меня обнаружили только один...
1
11
Здравствуйте, до месячных две недели ПА был в субботу был защищенный. Презерватив не рвался. У меня болит ниж живот его потягивает то слева то справа. Скажите пожалуйста что это может быть?
1
1
ПсихиатрЭпилепсия 2015-03-31 21:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего молодого человека эпилепсия, ему сейчас 18 лет, первый приступ случился в 11 лет, послеледний 2 года наза, ему прописали таблетки, он их не пьет уже год. Нужны ли вообще эти таблетки? Мне знакомые рассказали что при эпилепсии человек дегралирует и становится...
0
1
ГинекологКак принимать Овариум-Композитум 2015-03-31 21:12
Здравствуйте! Лидия, 24 года, Помогите пожалуйста разобраться со схемой применения уколов "овариум композитум". Пытаюсь забеременеть. (1 я беременность была внематочной, провели лапароскопию, трубу сохранили) Врач назначила комплексную подготовку к зачатию: 1) дюфастон с 16-25 д. Ц. (10Дней); 2) овариум...
0
1
ГенетикЭпилепсия 2015-03-31 21:14
Здравствуйте, у моего парня эпилепсия, ему 18 лет, первый приспуп был в 11 лет, если бы мы захотели завести ребенка как будет передаваться эпилепсия?
0
1
Сексолог-андрологБолит влагалище после полового акта 2015-03-31 21:15
Здравствуйте, Добрый день. У меня такая проблема, у меня случился первый половой акт, и тут началось. После полового акта влагалище болит, не могу потом заниматься интимом 2-3 дня, потом не могу менять позу (только снизу) больно внизу живота очень. Что это может быть и почему так?
0
1
ГастроэнтерологХелико бактер 2015-03-31 21:18
Здравствуйте, посмотрите пож-та. Это нужно лечить? Гастроэнтеролог назначил санпраз и мотилиум, желчегонные. Фгс нет сделать возможности. Говорят ли эти титры за то что у меня это заболевание.или можно обойтись без антибиотиков, которыми организм и так отравлен по жизни? (.спасибо!
1
1
Сексолог-андрологМожно ли забеременеть 2015-03-31 21:21
Здравствуйте, можно ли забеременеть если прямого входа в вагину не было?
0
2
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у дочки 8 месяцев через 1,5 месяца после введения прикорма начались проблемы с кожей в виде мелких прыщиков на всём лице и красных пятен. До 6 месяцев ребенок был полностью на грудном вскармливании, проблем с кожей не было. Прикорм вводим очень медленно (после появления...
Вверх ↑
Задать вопрос