Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологПульс 56-60 2017-02-01 16:24
Здравствуйте, мне 29 лет,160/53 и мой пульс 55-65, не выше, даже при давлении 125/70 или 108/60 пульс максимум 60 и это в дневное время. Это нормально, скажите? И сердечное давление выше 70 не поднимается. Самочувствие нормальное, отклонений не чувствую? Стоит ли мне обследоваться при таком пульсе и...
0
1
Ортопед-травматологПадение, боль в тазобедренной области 2017-02-01 16:23
Здравствуйте, мой 90 летний дедушка позавчера упал на левый бок, закружилась голова. Мне сказал лишь сегодня. Медленно, с болью доходит на кухню и в уборную. Инвалид по зрению (слепота) , на рентген отказывается ехать, в травмпункт тоже. Живёт далеко от меня переезжать ко мне отказался. Все на что уговорила...
0
2
ГинекологВ порядке ли мой анализ перед ЭКО 2017-02-01 16:20
Здравствуйте, хотела бы уточнить все ли в порядке с моим анализом и нужно ли мне какое то пройти лечение, прежде чем ехать в Питер в клинику перед ЭКО, так как мой врач на больничном и когда выйдет не знаю. Спасибо большое.
0
1
СтоматологНе доконца вылеченный канал 2017-02-01 16:20
Здравствуйте, мне делали зуб(трех канальный), удаляли корни, пломпировали их, ставили штифт! Через месяц я пошел делать другой зуб к другому стоматологу и он сказал что мне не доконца запломбировали канал под штифтом! Я пошел в эту стоматологию и показал им снимок на что они мне сказали что у них неренгеноконтрастная...
0
1
АллергологАллергия на коровье молоко 2017-02-01 16:19
Здравствуйте! Сыну 5 лет, аллергия на коровье молоко (сдали кровь 2 недели назад). До этого над верхней губой краснело, шелушилось и чесалось, после употребления молочной каши. 1. Скажите это когда-нибудь пройдет или это на всю жизнь? 2. Скажите сейчас ребенок заболел ОРВИ, чем можно лечить кашель,...
0
3
ГинекологUreaplasma parvum (полукол.) ДНК 10 4 2017-02-01 16:16
Здравствуйте, очень нужна помощь в непонятной для меня ситуации. Два месяца назад я сдавала анализ на Ureaplasma parvum (полукол.) ДНК, ответ пришел положительный 10 4. Мне выписали нейродикловит, пить 1 таблетку в день 1 месяц. Пропила, сдала анализ, то же самое. Я не знаю что мне делать. Если поднимать...
0
5
ГинекологКровь на 4 неделе беременности 2017-02-01 16:14
Здравствуйте, я нахожусь на 4 неделе беременности от зачатия. Сегодня, после долго рабочего дня обнаружила густое коричневое пятно. Низ живота тянет. На учёт ещё не встала. Это выкидыш? Что делать? Как сохранить Беременность?
0
1
ГинекологАнализы и стимуляция 2017-02-01 16:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста планируем малыша сдавала на гормоны на 4 дц. Врачь назначила стимуляцию клостом с 5-10д. ц. По одной в день. В анализы она даже не заглянула. Начинать прием нужно завтра 5д. ц. Можно ли с такими результатами начинать прием препарата? (Своя овуляция почти каждый месяц...
0
1
ДерматологОчень страшная болячка на ноге 2017-02-01 16:06
Здравствуйте, где-то с начала января у меня на ноге появилась странная точка, она чесалась, я много её чесала и она стала больше. Она могла появиться из-за пылевых клещей? Или это может быть из-за холода?
0
1
Детский хирургВррсший ноготь 2017-02-01 16:02
Здравствуйте! Ребенку 11л. несколько дней назад сделали резекцию вросшего ногтя на ноге,.Дома делаем ванночки с марганцовки, на 5 день выпал один из швов и есть немного гноя. Опасно ли это и что делать? Как долго будет проходить заживление? Спасибо большое.
Вверх ↑
Задать вопрос