Хелико бактер

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: удалён желчный пузырь
Здравствуйте, посмотрите пож-та. Это нужно лечить? Гастроэнтеролог назначил санпраз и мотилиум, желчегонные. Фгс нет сделать возможности. Говорят ли эти титры за то что у меня это заболевание.или можно обойтись без антибиотиков, которыми организм и так отравлен по жизни? (.спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-17 19:00
Здравствуйте Валерия! Принимайте санпраз в дозировке 40мг утром, вечером (см. Инструкцию) 1-2 недели. Де-нол по инструкции 1-2 недели. Сделайте рентгеноскопию желудка.