Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, полтора года назад у сына (18 лет) при медосмотре была выявлена гепатомегалия. Гастроэнтэролог отправил на анализ крови, который показал высокий гемоглобин, гематокрит и эритроциты. Также на узи - увеличение селезенки. Эластография печени - в норме. Отправили к гематологу, сдали кровь на...
0
3
СтоматологУплотнение в языке 2018-03-06 05:38
Здравствуйте, после прикуса языка примерно через неделю образовалось уплотнение с боку языка есть небольшой синяк. Утром уплотнение увеличевается в течении дня уменьшается болей нет. Что это может быть начитавшись Интернета боюсь самого плохого Шишка не проходит уже второй месяц
0
0
Медицинский юристДадут ли инвалидность? 2018-03-06 05:11
Здравствуйте, Поставили диагноз -распространенный остеохондроз и деформирующий спондилез и спондилоартроз. Состояние после оперативного лечения L3-4, хронический эпидурит на этом уровне. Синдром частичной компрессии корешков L3-4 с обоих сторон. Синдром функциональной несостоятельности позвоночника.
0
1
ФлебологБоли вногах 2018-03-06 04:39
Здравствуйте, болят ноги выше колен тупая ноющая боль особенно ночью в покое и при низком давлние 70-80 аритмии сосудистый хирург говорит что артоз есть стеноз 30 холестериновые бляшки артоз колена
0
1
ГинекологОРВИ во время беременности 2018-03-06 04:25
Здравствуйте, только что узнала о беременности, и заболела ОРВИ. Предположительно срок 2 недели. Кашель не сильный, насморк, боль в горле, температура 36.9-37. Подскажите опасно ли это для здоровья моего малыша?
0
0
ЛорСильный отек носа 2018-03-06 03:34
Здравствуйте, 4 дня назад заболела простудой, нос стал отекать, капала в нос сосудосуживающие капли, но они помогали снять отек лишь на правую сторону, а левая сторона носа как была с отеком, так и осталась. По ночам плохо сплю. Промывания солевыми растворами тоже не спасают, что это может быть и стоит...
0
3
ДерматологСыпь на плечах 2018-03-06 03:01
Здравствуйте, На протяжении нескольких месяцев появились высыпания на плечах, частично на груди рядом с плечом! Обильность высыпаний периодически меняется. Не чешутся, не болят, не гноятся! Дерматолога возможности посетить пока нет! Сижу на диете 2 стол из-за гастрита и рефлюкса уже год!
0
1
ГинекологСперматозоиды в слюне 2018-03-06 02:52
Здравствуйте, произошла следующая ситуация: делала парню, извините за слово, минет; у него выделялась смазка или предэякулят, в общем, прозрачная жидкость, от меня натекло слишком много слюны и она вся смешалась с этой жидкостью. Затем парень начал пальцем ласкать влагалища, затем я оделась и меньше,...
0
1
Здравствуйте. Елена Борисовна подскажите что может быть у ребенка. На пальцах на руках начили сохнуть и трескатся подушечки. Жалуется что болит и приносит не удобства. . К врачу мы сходи́м просто сейчас не очень хочется грипп карантин. Спасибо вам.
0
1
ГинекологПодозрение на кисту 2018-03-06 02:46
Здравствуйте, помогите мне разобраться, у меня сейчас задержка 4дня, думаю что для паники нет причин, я замужем, живём вместе уже 4 года и не предохраняемся я никогда не беременела, ходила к врачу обнаружили тока кисту, лечили антибиотиками с анализов брали только мазок и всё, сейчас жду месячных чтоб...
Вверх ↑
Задать вопрос