Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологСердечная болезнь 2018-06-14 01:08
Здравствуйте, моей маме с каждым днем все хуже и хуже. Она сделала три аварии. Ноги сильно опухают. Давление поднимается 230: 180. Постоянно давление у нее скачет. Уже долгое время не проходит кашель. Думали простуда и калоли антибиотики. В больнице сказали что это сердце. У нее уже несколько лет была...
0
7
Сексолог-АндрологЯички болят 2018-06-14 01:05
Здравствуйте. У меня красная, отвисшая мошонка и яички болят, если не ношу плавки. Правое яичко увеличено и болезненно при пальпации. Что это за заболевание? Какие нужно сдать анализы? Результат УЗИ прилагаю.
0
1
ГинекологНе могу понять есть ли вагинит 2018-06-14 00:58
Здравствуйте, пол-года назад делала санитарную книжку и проходила гинеколога, врач сказал вагинит, но на тот момент денег к врачу идти не было на консультацию и я оставила вопрос "на потом". Сейчас снова пошла к врачу, так как беспокоят белые кремовые выделения. (без зуда, чуть кислый запах). Сдала анализы....
0
1
Здравствуйте, меня зовут Эдуард, мне 15 лет. В последнее время я заметил у себя частую грусть, апатию к будням и очень плохие мысли (покончить жизнь самоубийством и т. д) Предположительно это началось года два назад, когда моим родителям стало плевать на меня, только отношения спасали. А сейчас я очень...
0
1
ГинекологПрерванный акт 2018-06-14 00:51
Здравствуйте, у меня задержка 7дней. Цикл 28дней длительность месячных 5-4 дня месячные приходили сначало числа 20 а потом начали приходить десятого или седьмого. Раньше задержек не было. Мой молодой человек кончил в меня примерно дня три дня назад может ли быть беременность?
0
1
ГинекологВарикоз влагалища? 2018-06-14 00:33
Здравствуйте, у меня на влагалище между между малыми и большими половыми губами виден синий шарик(3 на 2 мм) как выпуклая венка. Было двое родов, вторые 2 года назад. Сейчас принимаю кок. Что это может быть? Почему видны вены? С лругой стороны тоже есть но маленькие совсем
0
3
ГинекологСтоит ли стимулировать роды 2018-06-14 00:29
Здравствуйте, сейчас срок беременности 39.6, ПДР на 15 число, иду сегодня в жк, врач скорее всего предложит госпитализацию в роддом, в этом роддоме в 40.3 начинают стимуляцию, скажите, стоит ли соглашаться на такое, если ктг хорошее и нет никаких проблем с анализами? Роды будут вторые, первые начались...
0
0
ОфтальмологГлазной протез, не рано ли? 2018-06-14 00:12
Здравствуйте, доктор! Закр. Глаукома с января 2016 года. Предстоит ехать в областной центр. После экспериментов с различными каплями, а может из-за осложнения через полгода после операции (в тот день, после ЦФК поднялось резко давление до 180 сис. И его долго не сбивали.), но появилось бельмо на OD (0)....
0
1
ГинекологО чем говорит анализ 2018-06-14 00:10
Здравствуйте, анализ на онкоцитология показал следующий результат: Слизистый фон. Клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев без признаков атипии, железистый эпителий скоплениями с дегенеративными изменениями, отдельные клетки с дискератозом, палочковая флора, лейкоциты 30-40.
0
1
СтоматологЗубы и планирование беременности 2018-06-14 00:09
Здравствуйте, через какое время после лечения зубов, установления пломбы и т. д. - можно планировать беременность, имею ввиду через какое время выводятся из организма препараты после манипуляций с зубами?
Вверх ↑
Задать вопрос