Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГастроэнтерологБоли после фгдс 2016-11-22 16:30
Здравствуйте,13 дней назад мне по скорой сделали фгдс, во время процедуры постоянно рвало, тк желудок не был пуст, нашли эрозию которая начала рубцеваться. Но на второй день после фгдс начало болеть горло и с каждым днем сильнее, чувство, что левее кадыка болючий ком, из за которого было больно очень...
0
1
ОфтальмологКровоизлияние в глаз 2016-11-22 16:23
Здравствуйте, у меня миопия высокой степени залился глаз кровью лопнул сосуд врач выписал эмоксипин, тауфон, оптив, тимолол давление главное нормальное, нужно ли капать в оба глаза эти капли они ведь от глаукомы. Было уже такое состояние давно мне выписывали гидрокартизон может быть пользоваться им?
0
1
ПедиатрЦистит у ребенка 2016-11-22 16:22
Здравствуйте, у ребенка очень частое безболезненное мочеиспускание днем, ночью спит нормально, в туалет не просится, на УЗИ поставили диагноз цистит, выписали цедекс, но его невозможно найти в аптеках. Какие аналоги можете посоветовать? заранее благодарю
0
3
ГинекологХронический эндометриоз 2016-11-22 16:19
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с проблемой - тянущие боли внизу живота (был 14 день цикла). После осмотра у УЗИ был поставлен диагноз хронический эндометриоз. Яичники увеличены и болезненны. Также сдавала бак. Посев и делали цитологическое исследование соскоба шейки матки и цервикального канала...
0
1
МаммологБолит левая грудь 2016-11-22 16:19
Здравствуйте, на протяжении 2х лет периодически болит левая грудь, (началось в начале беременности, после родов 3месяца кормила грудью) уплотнений и покраснения нет, к ожалению у нас нет специалистов в этой области, к какому врачу я могу обратится?
0
9
ЭндокринологТТГ и глюкоза 2016-11-22 16:18
Здравствуйте, сдала анализы, вот результаты, сахар на границе нормы, , ТТг повышен, посоветуйте пожалуйста, что делать? Может какие то дополнительные нужны анализы? Т4 свободный 12.3 пмоль/ед при номах 9.0. -22.0 ТТГ 4.39 мед, л при норме 0.4-4.0 Глюкоза 5.8 ммоль, л при норме 4.1-5.9 Может попробовать...
0
1
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста какие могут быть последствия если сделать ДЭЭ (эктропион будут удалять на шейке), при наличии инфекции скрытой (подозрение на гонорею). Анализы отрицательные все. Но 4 года назад переболела этой инфекцией, и такое чувство что она перешла в хроническую скрытую форму.
0
1
ПедиатрПентавалентная вакцина 2016-11-22 16:16
Здравствуйте, пришло время делать ревакцинацию дифтерия+столбняк. Временно живем в другой стране. Здесь есть только пентавалентная вакцина (АКДС+ВГВ+ХИБ). Можно ли делать девочке эту вакцину? Раньше делали АКДС. Все прививки сделаны по российскому календарю прививок. Спасибо.
0
1
ГинекологДозировка дифлюкана 2016-11-22 16:11
Здравствуйте. Мне врач прописала для срочного лечения молочницы перед операцией по удалению полипа эндометрия микосист 300 мг и повторить ту же дозу через 3 дня. Уже лечила неделю молочницу пимафуцином. В аптеке продали дифлюкан. В инструкции написано, что доза всего 150 мг одноразово. Можно ли принять...
0
1
ГинекологПцр уреаплазма 2016-11-22 16:11
Здравствуйте, перед лечением эрозии шейки матки, врач назначил сдать пцр Микоплазмы, Хламидии и Уреаплазмы уралитикум колич. Первые два анализа отрицательные, а Уреаплазма 1,9 * 10*2. скажите это норма или нет?
Вверх ↑