Перебои в сердце, сердце зависает

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: WPWcиндром
Здравствуйте, неделю меня мучают постоянные перебои в ритме сердца, сердце какбудто останавливается, иногда через каждые 5 минут, иногда через час, полгода назад делал РЧА(впв синдром) может с этим связано? Что делать? Мешает нормально жить, работать.
Теги: зависает сердце, зависание сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей! Может и с этим связано. Нужен холтер. Вы принимаете какие-либо препараты сейчас?