Результаты амниционтеза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сдавала околоплодные воды, пришли результаты, что они означают: Результат исследования: nuc ish (DXZ1*1, DYZ3*1, D18Z1*2), (RB1, D21S65) *2 Заключение: при анализе интерфазных ядер обнаружено 2 копии хромосом 21,13,18,1 копия хромосомы Х и 1 копия хромосомы Y.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-17 09:10
Здравствуйте,
это означает, что ребенок мужского пола, и по основным хромосомам патологии не выявлено.
Но такой анализ проверяет не все хромосомы.