Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологПцр количественные показатели 2017-02-06 15:08
Добрый день! Пожалуйста подскажите надо ли лечить уреаплазму, гарднереллу, микоплазму в таких количествах? Mycoplasma 4.8 x 10 во 2 степени, ureaplasma 1.8 x10 в 4 степени, gardnerella 8.3x10 в 5 степени. Прикрепляю фото результатов анализа. Спасибо большое
0
3
ДерматологКто может так кусать, фото укусов 2017-02-06 15:05
Здравствуйте, дня три-четыре как заметила, точки у ребенка на ногах. Количество увеличивается. Чешет. У других членов семьи ничего нет. Животных/цветов/ковров нет. Матрас у ребенка кокосовый, кровать деревянная. Что это может быть? Спасибо!
0
1
ОфтальмологДефект на веке глаза 2017-02-06 15:04
Здравствуйте, меня с детства беспокоит дефект на веке глаза, он не болит, не гноиться, это будто кусок кожи наклееный на веко, он не вызывает дискомфорт, зрение на данном глазу единица, при потребности спать этот глаз тяжелеет первым а также закрывается, мне говорят что это халязион, но халязион он как...
0
1
Ортопед-травматологПовреждение связки, мениска, синовит 2017-02-06 15:03
Здравствуйте! МРТ следующее: частичное повреждение передней крестообразной связки, дегенеративные повреждение внутреннего мениска, ушиб наружного мыщелка большеберцовой кости, синовит. При всем при этом могу ходить на полусогнутой ноге и жуткой боли не испытываю. Но припухлость есть и нога полностью...
0
1
Здравствуйте, у меня с 18 лет желтые выделения из груди, был поставлен диагноз мастопатия желез. 2 года назад при надавливании из соска вышла темно коричневая капля похожая на старую кровь. Поехала в онкодиспансер сделали только анализ выделения, сказали воспаление прописали вобэнзим, потом еще мазок...
0
1
ГинекологМенст. Цикл слишком большой 2017-02-06 15:02
Здравствуйте, у меня месячные идут в расстоянии месяц или даже месяц с половиной, потом они продолжаются в течение 7 дней, это нормально или надо идти к врачу? Мне 14, очень хочу узнать нормально ли это. И можно ли заниматься физической культурой во время месячных
0
1
Здравствуйте, Подскажите с анализами. Базовый риск: Трисомия 21: 1: 1050, Трисомия 18: 1: 2554, Трисомия 13: 1: 8015. Индивидуальный риск: Трисомия 21: 1: 21002, Трисомия 18: 1: 16134, Трисомия 13: 1: 78014. Хгч: 25,44 МЕ/л/0,499 РАРР-А: 0,333 МЕ/л/0,440 мом. ТВП: 1,80ММ КТР: 63,0 ММ БПР: 20,0ММ....
0
20
КардиологКардиология помощь 2017-02-06 15:01
Здравствуйте, у меня на протяжении уже полтара года, почти постоянно давит жжёт печёт в груди посередине, становится страшно, отдаёт в руки то в левую то в правую, кольт пальцы, ну боль постоянная в груди, это сердце?
0
1
ИнфекционистИнфекции и планирование беременности 2017-02-06 14:57
Здравствуйте! В марте была внематочная беременность. Решили планировать, сдала анализы. Краснуха-158,90; Эпштейн Барр-16,90; Цитомегаловирус IgG -243,7; Герпес1 типа-30,34. Нужно ли пропить противовирусные препараты перед зачатием? Фото анализов прилагаю. Спасибо огромное!
0
11
ЭндокринологПоказатель ТТГ, какая предельная норма? 2017-02-06 14:56
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдала гормон ТТГ и результат 4,18. В лаборатории, где сдавала, норма стоит до 4,20, но в других лабораториях я вижу норму 4,0. Не могу понять, мои показатели в пределах нормы или все таки нет? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос