5 дней задержка и тест отриц

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, у меня задержка 5 дней. Делала тест. Отрицательный. Гинеколог делала УЗИ: вроде формирование беременности. Сказала, если до пятницы не придут месячные(они должны прийти по ее словам), то к ней снова на приём. Может ли вообще быть такая ситуация? До пятницы вся изведусь уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 13:28
Добрый день, Дарья.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно всё возможно.
Если хотите узнать раньше, то рекомендновал бы вам сдать кровь на ХГЧ.