Задержка 6 дней хгч отриц, тест слабоположительный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Задержка 6 дней… эви на 3 день показал бледную полоску… побежала сдавать хгч-отрицательно… сегодня днём сделала ещё один тест и там опять бледненькая полоска, но она есть… и никакого намёка на приближающиеся месячные нет! Температура тела последние 2 недели 37.4-37.5. базальную мерила 2 раза 37.0-37.1… что это может быть?
Теги: задержка 6 дней, 6 дней задержка тест, задержка 6 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 21:37
Здравствуйте!
я полоски не вижу. В любом случае сделайте узи