Задержка,3 теста отриц

Спрашивает: Мария**
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был секс 13 января 2019 года, месячные должны пойти 29 января по расчету приложения в котором ведётся график менструального цикла. Предохранядись с презкрвативом и когда парень кончал успел вынуть и кончил уже не в меня, Призерватив не рвался и не соскакивал, после проверили, тянет низ живота, как обычно бывает при пмс. Делала тест 3 раза, все показали одну полоску. Но времени прошло много уже, при этом появляются белые мажущие выделения, после высыхат и покрываются корочкой. Что это может быть? Перемена климата или все же есть вероятность беременности? Читала в интернете признаки, перепугалась не знаю чему верить, интернету или тесту.
Помогите пожалуйста, и посоветуйте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 19:39
Здравствуйте! Верить нужно тесту.
А была смена климата?
Платная консультация
Мария 2019-02-04 21:35
Была смена климата, сначала была поездка на юг, а потом перелёт на север
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 22:16
Этот факт серьёзно нарушает цикл