Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСыпь на теле, которая не чешется 2017-02-20 11:39
Здравствуйте, неделю назад постепенно появилась сыпь на теле, сначала на животе, потом руки и ноги, не чешется, никак не беспокоит, сыпь имеет разный вид, иногда в виде отдельных пузырьков. Иногда как их скопление только очень мелких, иногда просто красные пятнышки. сыпь продолжает распространяться,...
0
1
ТерапевтПлохие ли это анализы? 2017-02-20 11:37
Здравствуйте, мне 23года, мучает сильное вздутие, тяжесть после еды и отрыжка, были запоры, но стул щас нормализуется. Сделала узи-сказали признаки панкреатита, сдала анализы крови их прилагаю. Скажите, пожалуйста, плохие ли это анализы и что означает гемотокрит ++
0
1
ГастроэнтерологРыбий жир и Омега-3 2017-02-20 11:36
Здравствуйте, я занимаюсь спортом и у меня есть потребность в доп. Витаминах и жирных кислотах. Можно ли употреблять поливитаминные комплексы, а также очень важно можно ли рыбий жир или Омега-3 при язве 12 перстной кишки. Заранее спасибо, за ваш ответ.
0
6
Ортопед-травматологНесросшийся перелом 2017-02-20 11:35
Здравствуйте, 20.09.2016 мне сделали остеосинтез перелома шейки бедра посредством установки четырёх шурупов. Спустя 5 мес. Сделали КТ. Вот протокол исследования. Просветы R-суставных щелей крестцово-подвздошных суставов ненравномерно сужены до 50%, суставные поверхности конгруэнтны, с признаками субхондрального...
0
3
ГинекологНе могу забеременнить 2017-02-20 11:35
Здравствуйте, дело в том что я не могу забеременнить. Врачи местной поликлиники сказали что всё впорядке. У меня уже есть один ребёнок (кесарево). Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме и найти выход! Благодарю за внимание!
0
1
ДерматологПятно у ребенка на ноге 2017-02-20 11:31
Здравствуйте, у моего сына появились на ножке пятна, уже больше месяца. Не зудят не, болят. Симптомов ни каких нет. В больнице сказали, это инфекция и нужно искать проблему внутри и выявлять. Попросили сдать много анализов, общий крови, и с пальца, анализ мочи. Что это? И способы лечения! За ранее благодарю...
0
5
ДерматологКрасные зудящие пятна на лице 2017-02-20 11:29
Здравствуйте, два месяца назад появилось красное зудящее приятно на виске, даже не могла спать на этой стороне - сильно зудело. Фенистил не помогал. Мазала синафланом, проходило и через две недели снова начиналось. А буквально две-три недели назад пятен стало на лице много, они расползлись по всему лицу,...
0
1
КосметологПрищии и акне 2017-02-20 11:28
Здравствуйте, я Валерия мне 14 лет, а переходный возраст уже прошёл, но прищи уходить даже не собираются. Но если бы только прищи но у меня стали появляются и черные точки с ними проблема ещё хуже. Я покупала уже много разных средств но и они не помогают. Сейчас я пока перестала с ними бороться. Спасибо...
0
1
Здравствуйте, у меня с осени 2016 на горле с левой стороны появилось пятно желтое, размером с человеческий зрачок. Глотать не больно, бывает дискомфорт небольшой только. До этого часто был фарингит и горло даже после выздоровления оставалось красным. Что это может быть?
0
1
ЛорПершение в горле 2017-02-20 11:17
Здравствуйте! Уже больше двух недель першит горло особенно к вечеру и утром. Брызгал Мирамистин, каметон, таблетки для рассасывания лизобакт, имудон и что то улучшений не ощущаю. Раньше такого у меня не было, если и болело горло то максимум несколько дней.
Вверх ↑
Задать вопрос