Уплотнение соска после травмы

Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: 5.5
Здравствуйте, дочку в игре подружки ущипнули за сосок. Синяка не было, но сосок сразу сильно припух, позже появилось уплотнение, и сохраняется в течении месяца. Боль при надавливании. Нас направили к эндокринологу, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-15 00:38
Посттравматическая мастопатия. Вам нужна еще консультация гинеколога.